Меню сайта

Методики

Играем с малышом

Занимаемся с малыш

Календарь
«  Апрель 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930


Расскажи друзьям интересные новости:



Главная



| RSS


Методики раннего развития


Четверг, 18.04.2024, 07:02
Главная » 2015 » Апрель » 9 » Моя работа – копирайтинг
00:00
Моя работа – копирайтинг

Моя работа – копирайтинг

Совершенно недавно я обнаружила в себе еще один талант, оказывается, кроме того, что я умница, красавица и спортсменка – я еще и копирайтер! Где еще применить свои теоретические знания, которые на практике применять не всегда хватает времени? Как выразить себя и с кем поделиться своим остроумием и смекалкой? Конечно, же, с Вами, дорогие читатели! Так как профессионал я начинающий, следовательно, о работе копирайтером знаю относительно мало. Почитав, соответствующую информацию в интернете, я выяснила, что копирайтинг имеет несколько уровней мастерства. Начальный уровень – это рерайтинг, то есть когда Вы переписываете чужой текст своими словами, а следующий уровень – это копирайтинг. Копирайтинг считается высшим пилотажем для мастеров, умеющих обрабатывать информацию по заданной теме. Эти гуру рерайтеров способны выдавать совершенно новое 100% уникальное творение. Работа копирайтером настоящий рай для тех, кто хочет и умеет выражать свои и чужие идеи понятными словами в красивых предложениях.

Почему ценится работа копирайтером? Красивое описание малоизвестных товаров, которым Вы зачитываетесь, просматривая очередную рекламу на сайте, – и есть продукт копирайтинга. Начинающий талантливый копирайтер зарабатывает неплохо, а опытный – очень даже хорошо. Чтобы набрать опыта в работе копирайтером, можно начать с выполнения недорогих заказов на бирже статей.

Особо сложного в данной работе ничего нет. Даже для «любителей» делать грамматические и орфографические ошибки есть выход. Статьи можно легко проверять на ошибки через всяческие программы. Еще одно условие качественной статьи - это уникальность, которая тоже проверяется специальными программами. Идеи для статей обычно предоставляют сами заказчики. Более опытные и более сообразительные писатели выставляют свои работы на бирже статей в несколько раз дороже, чем может предложить заказчик.

Преимущества работы копирайтером

Работа копирайтером имеет много преимуществ перед другими профессиями. Во-первых, не нужно с утра до ночи просиживать в офисе, Вы свободно можете работать в уютном домашнем кресле. Во-вторых, у Вас абсолютно свободный график! Все что от Вас потребуется для работы копирайтером - это умение правильно составлять предложения и логично объединять их в читаемый текст.

Говорят, что копирайтеры - это невоспетые герои из мира рекламы. Как правило, все лавры и похвалы достаются арт-директору, а писатель остается в тени, как менее значимая персона.

Однако дальнейший анализ роли копирайтера, показывает, что она на самом деле одна из самых важных в творческом отделе рекламного агентства. Хорошие копирайтеры - это стратегические и визуальные мыслители, знающие какими словами можно подобраться к сердцу клиента и продать идею или товар.

Спросите любого копирайтера о продукте или услуге, которую он описывает, и он, несомненно, поразит Вас глубиной понимания своего дела.

Получить работу копирайтера можно в системе заработка в интернете wmzona.com
Просмотров: 1010 | Добавил: novinka_2003 | Теги: работа копирайтером | Рейтинг: 5.0/1
Поиск

Реклама

Друзья сайта

Статистика

Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz